Расшифруйте пожалуйста анализ на ВЭБ

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, разшифруйте и проконсультируйте пожалуйста что по результатам анализа на Вэб получаеться. Результат ядер. Бел 370.0 при положительном 20, капс. Бел igG. 427.0 при положительном 20. капс. Бел igM <10. ранний бел igG 5.78 при положительном 40. Расшифруйте пожалуйста. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-30 15:02
Иван! По данным этого обследования вы уже в прошлом переболели вирусом ВЭБ. У вас в крови есть защитные антитела против этого вируса. Всего доброго.