Результат анализов на вирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Сдали клинический анализ крови у дочери, где повышены Моноциты-16,4% и Моноциты, абс. -1,18 тыс/мкл., anti-EBV IgM-VCA (капс. Бел.) <10 (отрицательно), но anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел.) - 114,0 (положительно). Необходима ли специальная терапия, что посоветуете?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:31
Елена! Для решения вопроса о необходимости проведения лечения, пройдите осмотр у детского инфекциониста и гематолога.