Расшифруйте, пожалуйста анализ крови на гормоны?

Спрашивает: Жапрак
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ноябре 2017года у меня болела горло и врачи поставили диагноз тонзиллит и назначили антибиотик Цеф3 и полидоксидонии, но каждый раз после переохлождении опять болела горло так оно продлилась до марта 2018г, и заметила что глаза выпучено. В июле 2018г вышла замуж час беременна 12 недель. Сдала кровь на гормоны ТТГ-0,04; Т3-4,52; Т4-19,54; ТПО-19,52 наш эндокринолог говарить, при беременности это нормално. Проконсультируйте пожалуйста, Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-06 15:21
Здравствуйте, Жапрак.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.