Расшифруйте пожалуйста анализ крови и гормоны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать анализы крови и гормонов! Так как хотим малыша, но простым путём не получается, хотим идти на ЭКО! могу ли я зачать ребёнка с такими анализами подскажите пожалуйста! Очень переживаем хотим знать помогите пожалуйста есть шансы с такими анализами зачать ребёнка! Если нужно лечение подскажите какое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:48
Здравствуйте. На какой день цикла сданы анализы?
Платная консультация
Александр16031988 2017-03-28 15:51
На 4 ДЕНЬ ЦИКЛА
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:53
Благодарю. Все в порядке, кроме повышенного пролактина. При таком уровне гормонов беременность возможна. Нужно только снизить пролактин. Когда-либо была такая ситуация, что был высокий пролактин? Или это Вы впервые сдали?
Платная консультация
Александр16031988 2017-03-28 15:56
В первые сдаю анализы это! И подскажите пожалуйста как его понизить если можно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 15:59
Без проблем. Рекомендую пропить курс Циклодинона - лучше в таблетках (удобнее) - по 1 таблетке 1 раз в день. Курс лечения - 1 месяц (минимальный), но лучше 1-2 месяца. И пусть у Вас все получится:)
Платная консультация
Александр16031988 2017-03-28 16:01
Спасибо большое! Дай бог вам Здоровья!