Расшифруйте диагноз, двухстаканная проба мочи

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз, ото не пойму что написано. Беспокоят боли при мочеиспускании, ПЦР отрицательный. Прикрепил двухстаканную пробу мочи и трузи простаты. К врачу на повторной прием не попал, так как он в отпуске. Но в мед карте по результатам мочи написал что то

2 ответа

Иван 2019-09-23 17:31
Вот ещё андрофлор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-23 20:52
Ваши жалобы связаны с мочекаменной болезнью. В назначении похоже препарат пролит. Но нужно уточнить у врача