Здравствуйте, расшифруйте мой диагноз, только по проще? Заранее спасибо

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, я сдала анализ у гинеколог на раковые клетки, мне отписали диагноз LSIL(Д1) расшифруйте пожалуйста по простому, что это? Хорошо или плохо? Просто мне потом на листочки написали, что у меня сильное воспаление. Рекомендации написали, что воспалительных изменений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 09:09
Здравствуйте! По Вашей градации - "плохо". Дисплазия І степени, изменения в клетках. Часто могут такие изменения быть на фоне воспаления
Платная консультация
людмила 2015-11-18 04:53
Здравствуйте, спасибо что вы мне ответили, а что такое Дисплазия1степени? Это очень серьёзно, и что вы мне посоветуете делать? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:57
Извините, Людмила, но лекции - не наша задача. Вбейте в поисковик значение этого слова, Вам все станет ясно. Это серьезно. Нужно пролечить воспаление сначала