Расшифровка узи сосудов шеи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Шейный и поясничный остеохондроз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты Узи сосудов шеи и головы. Невролог сказал ничего страшного, но мне все равно как-то тревожно. Ранее не было таких диагнозов про ангиоспазм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-08-15 18:30
Анна доброго часа

Результаты исследования интерпретируются вместе с клиникоц. Какие у вас жалобы и с какой целью делали узи?

Пришлите скан узи полный с заключением