Результаты узи сосудов шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Варикоз.
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с моей проблемой. Стал беспокоить шум в голове, особенно когда встаю с постели, бывает незначительно повышенное АД, до 139 на 90. Сегодня сделала узи сосудов шеи, врач ничего не объяснил, просто дал расшифровку. Там прочитала про деформацию ходов. Подскажите пожалуйста что это означает, насколько серьёзно, и чем лечить! Благодарю Вас!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-24 15:13
Здравствуйте.

Данные деформации сосудов медикаментозного лечения не требуют.
Советую вам обратиться на личный осмотр к терапевту по месту жительства для определения схемы терапии.
Также сдать липидограмму.
Татьяна 2022-03-24 15:15
Вы меня успокоили, огромная Вам благодарность! Здоровья Вам и Вашим близким!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-06 22:36
И вам здоровья! Всего доброго!