УЗИ сосудов шеи и БЦА

Спрашивает: ANNbee
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3-ей степени, снижение памяти
Здравствуйте, не могли бы Вы прокомментировать результаты УЗИ сосудов шеи и брахиоцефальных артерий. Вынужден был сделать в платной клинике, т. к. в районной поликлинике очень трудно записаться на эту процедуру. Однако невропатолог заставляет снова проходить УЗИ, т. к. она не может разобраться в описании результатов.
Теги: узи бца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-06-24 16:30
Да нет там ничего и если назначать дополнительные обследования, то МРТ ангиографию.