Расшифровка узи сердца, легочная гипертензия

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, прошёл сегодня узи сердца, результат в изображениях к кардиологу только после праздника чем сейчас модно поддержать сердце, на данный момент сильная одышка, давящее, распирающее ощущение в грудной клетке и животе.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по узи в основном признаки гипертонии, какие препараты вы постоянно принимаете и какие при этом цифры давления и пульса?
Платная консультация
Николай 2022-03-08 09:13
Спасибо за ответ, конкор, сотогексал, тригрим, но облегчения особо не ощущаю
Какие цифры давления и пульса? Приступы аритмии бывают?
Платная консультация
Николай 2022-03-08 09:44
Да приступы бывают,160/120 давление и полная потеря аппетита и боли в животе
Вообще нужно исключить острое состояние по сердцу, ЭКГ вы не делали?