Расшифровка узи, кальцинат печени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по узи. Заключение прикрепила в файле. Дайте рекомендации
Теги: кальцинаты печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-25 21:39
Здравствуйте! По одному УЗИ назначения сделать невозможно. Нужно хотя бы минимальное дообследование: ОАК, ОАМ, ЭГДС, анализ крови биохимический, на маркёры гепатитов В, С, ВИЧ. Пока можно рекомендовать лишь отказ от алкоголя, курения, стол №5.