Узи печени

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи печени. Норма это или не совсем? Хочу почистить печень препратом эссенциале форте н, можно ли это делать в моём случае?
Теги: помогите расшифровать узи печени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-07 17:00
Ольга! Описывать УЗИ имеет право лицензированный врач узист. Я не описываю данные УЗИ. Такого понятия, как чистка, нет в медицине. Эссенциалае назначают в тех случаях, когда необходимо снять интоксикацию с печени. В случаях отравления алкоголем, грибами, лекарствами, получения химиотерапии, циррозе печени. За Вами выбор, нужен Вам этот препарат, или нет.