Расшифровка УЗИ и холтер

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, последнее время аритмия участилась и обычно когда я уже лежу в покое. Головные боли, головокружение и потеря памяти. С утра уже уставшая и разбитая. Рука болит часто и всегда только левая. Также затекают конечности. Постоянно холодно. В 2018 году апперация на сердце. Параксизмальная AV узловая тахикардия. Давление в груди весь вечер. Вот и думаю стоит паниковать? Не дождавшись талона к врачу сделала суточный мониторинг сердца и УЗИ. И честно не понимая что там написано полоски на картинке пугают. А кардиолога нет прождала у кабинета думала платно примет без талона а она оказывается с пневмонией на больничном. Объясните что со мной пожалуйста и может мне не стоит её ждать, а поехать в областной центр?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте по узи сердца и холтеру все хорошо, щитовидку вы когда проверяли, гемоглобин?
Платная консультация
Елена 2021-03-03 18:27
Спасибо за ответ. Щитовидку и правда давно не проверяла. Обязательно проверю. А сахар дома часто мерию. Бывает 4 а бывает и 7-8 пища даёт скачки. И бывает от физических нагрузок либо с голоду трясёт плохо становиться сладкое поем проходит. Но это я врачам не говорю может мне так просто кажется. Деабетикам то сахар нельзя а тут наоборот)
Да сахар у вас и правда нестабильный, вот и сходите к эндокринологу насчет и щитовидки и сахара
Платная консультация
Елена 2021-03-03 18:31
Спасибо большое!