Боли в руке и грудной клетке

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста кардиограмму, медсестра сказала что плохая, а что именно не объяснила. Врача в поликлинике нет, и расшифровку не сделали, но написано там страшное, я в панике, как дожить до приема к врачу.
Меня беспокоят уже неделю боль в груди и сильно болит левая рука. Очень переживаю, что это сердце, или инфаркт.
Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

9 ответов

Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Платная консультация
Лиля 2022-01-12 16:06
Спасибо за ответ. Тоесть получается это не инфаркт, и мои боли в руке не связаны с сердцем? Рука болит уже неделю, боль стихает только после сна, но после пробуждения снова начинает болеть, напугало ещё то, что боль не купируется даже уколами обезболивающими.
А почему написано на ЭКГ патологические изменения, и зубец. Зубец я так понимаю это перенесенный инфаркт?
Это автоматическое заключение аппарата, оно часто бывает неверным и нужно чтобы посмотрел ЭКГ именно врач и сделал выводы, по поводу болей в руке вам лучше обратиться к неврологу, это точно не от сердца
Платная консультация
Лиля 2022-01-14 17:32
Здравствуйте, никак не могу успокоиться из-за болей в руке. Сегодня сделала УЗИ сердца, можете посмотреть все ли хорошо? Стоит переживать, или пройти ещё какие дополнительные обследования?
Нет не стоит, сердце и по узи у вас тоже здоровое
Платная консультация
Лиля 2022-01-15 12:47
Спасибо большое за ответ.
Не могли бы вы ещё посмотреть холтер, сегодня забрала результат, все ли в порядке? Сердце здоровое у меня? А то накрутила себя из-за этой руки, что паническую атаку словила.
Лиля 2022-01-15 14:00
Ещё сделала сегодня ЭКГ повторно. Обычную и на вдохе, посмотрите пожалуйста все ли нормально?
Лиля 2022-01-15 14:00
Лиля и по холтеру и по ЭКГ у вас норма