Боли в грудной клетки

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Не давно начал замечать что после нагрузок страное осущение в области сердца, боль и страх, я сделал УЗИ сердца и Холтер,
УЗИ сердца в норме, Холтер было выявлено синосовый ритм и 5 экстрасистов.
Это обследнования я делал три недели назад.
Вчера после того как принес воды домой 6 литров и убрал в хати, мне стало страшно очень, ритм сердца был нормальный но при этом при движение были страные боли в области грудной клетки и как голова кружилась, когда я взял валидол под язык все через пару секунд прошел.
Был у врача сделали ЭКГ врач сказала что это просто паничиские атаки и все.
Может вы подскажите что это такое было и как это страшно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте т к обследования у вас в норме, то это действительно панические атаки