Расшифровка УЗИ 2 триместра

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи в расшифовке результатов УЗИ 2 триместра. Соответствуют ли данные в протоколе нормам? Точнее смущает размер кости носа 5,5 мм, я так понимаю это нижняя граница нормы, но в заключении это не обозначено.
И второй вопрос, нормально ли, что данные в фетометрии соответствуют разным срокам беременности (например размер головки на 20,4 недели, а длина локтевой кости на 19,1 недель) или это уже некоторое отклонение? Узи делалось в 19 недель, по данным ранних УЗИ 20 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 22:27
Добрый вечер, по данному УЗИ отклонений не вижу.