Расшифровка узи (маленькая голова норма или нет?)

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сегодня была на 3 узи (33 недели 0 дн). Сказали что у плода маленькая голова, отправили повторно на узи через 2 недели. Бпр-7.42, ог-28.46, лзр-10.74, ож-28,58, пдм-41. Подскажите что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 22:09
Здравствуйте! Действительно размеры немного не соответствуют сроку.
Платная консультация
Полина 2018-12-03 22:37
Это опасно? Ребёнок будет больной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 07:27
Если так то возможно что ребёнок инвалидом будет. Нет описания самих мозгов. Может там все нормально
-1
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:51
Дело в том, что даже ваши специалисты, которые видят перед собой не могут вам ничего точно сказать, и поэтому они приглашают вас на дополнительное обследование. Пока никакой конкретики нет, так как сами узи диагносты не уверены в этом. ТАк чего же вы хотите услышать от специалиста, который вас читает впервые и при том, делает выводы только исходя из ваших слов?!
-2
Платная консультация
Полина 2018-12-06 13:22
Я уже поняла, что вы ничего не знаете. Сравнить данные с нормой я и сама могу, и сказать, что да действительно размеры не соответствуют. Благо нашлись специалисты, которые все пояснили нормально. Спасибо, в ваших бессмысленных ответах я больше не нуждаюсь!