Расшифровка узи размер головы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: гастрит,уреоплазмоз
Бипариентальный размер головы 85 мм, окружность головы 305 мм, окружность живота 315мм, длинабедерных костей 59мм, длина костей голени 58 мм, длина костей предплечья 51мм, ЛЗР 108мм. Скажите пожалуйста размер головы нормальный или есть отклонения?
Теги: расшифровка узи, размер головы, узи головы младенца расшифровка, кто расшифровывается узимой головы, узи головы расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-06 23:00
Здравствуйте! Вы очень облегчите мне задачу, если укажите срок своей беременности. Я догадываюсь, что 36-37 недель?