Скрининг первого триместра

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беременность вторая срок 13 недель, параметры по узи бипариетальный размер головки - 18, копчико-теменной размер-67, длина бедра- 11, ЧСС-160, кости носа +, кости+, кисти+, стопы+, позвоночник-норма, воротниковое пространство-1,5. Узи делала врач генетик-сказала претензий к ребенку нет, а результаты крови смущают меня. Хгч-14,31 (в единице Си) -0,35 Мом: Papp1686,9 (в ед Си) 0,43 Мом. При заключении анализов написали хгч и папп ниже нормы. Подскажите как это понимать, генетик на узи сказала все в норме, а показатели крови не соответствуют.! Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:28
Здравствуйте. Прикрепите фото скрининга
Платная консультация
светлана 2016-06-27 20:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 20:51
Это не полноценный скрининг с оценкой рисков для плода, а всего лишь расчет показателей. По ним у Вас понижены оба. По УЗИ у меня претензий тоже нет