Расшифровка скрининг узи 1 триместра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня была на скрининг узи. Помогите пожалуйста расшифровать его дата последней М 19.10.15, КТР 55, Срок по УЗИ 12 недель, БПР 18, ОЖ 50, ДБ 6, толщина воротникового пространства 1,8, ЧСС 160, кости носа визуализируются а размер не написали а поставила врач "+", желточный мешок не визуализируется. Помогите пожалуйста разобраться в результате, переживаю, т. к не написали размер носовой кости и некоторые показатели меньше чем нужно, судя по нормам которые я нашла в интернете. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 09:59
Здравствуйте! То, что Вы описываете - не скрининг. Посмотрите на сайте, как выглядит подача скрининга