Если отклонения по узи

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня месячные были последний раз 11 марта цикл 25-26дней следующие месячные должны были придти 5 апреля. Но не пришли задержка 8 день. Тесты делала оирецательные. Предохраняюсь всегда. Сделала узи посмотрите пожалуйста узи. Если по нему отклонения
Тело наматки: положение retroflexio, форма не изменина, размеры 46*43*45 мм. Структура миометрия не изменина. Шейка: цервикалтныц канал не расширен. М-эхо не деформированно, ширина 10,2мм, контуры - чёткие. Структура: соответствует периовулятрной фазе цикла. Правый яичник: размеры 35*17*24мм, обьем 7.5см^3. структура не изменина. Жёлтое тело D18*13 Васкуляризауия по периферии умеренная. Левый яичник: размеры 33*20*20мм, обьем 6.9см^3. структура не изменина. Жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. Потологические образования в области малого таза: не выявлены. И обратите пожалуйста на эндометрий и его размеры по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 11:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части
Платная консультация
Альбина 2020-04-12 12:22
Фото я не могу выложить так как. Пишит что формат файла не соответствует. Может как то по другому
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 12:23
Измените формат файла, согласно рекомендованным. И все прикрепится
Платная консультация
Альбина 2020-04-12 12:29
Не получается. Так не сможете сказать я написала то что написано на бумаге
Альбина 2020-04-12 12:36
Альбина 2020-04-12 12:37
Посмотрите пожалуйста. Получилось загрузить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 12:50
Есть.
патологий нет, картина в норме
Платная консультация
Альбина 2020-04-12 12:56
Скажите пожалуйста, если потологий нет почему месячных нет и тесты оирецательные. Что дальше делать. Задержка восьмой день. Обычно цикл 25-26 дней. Очень переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 13:10
Возможно, гормональный сбой. Бывает. Я бы рекомендовала:
1. Сдать кровь на ХГЧ для 100% исключения беременности. Так, чтобы уже наверняка.
2. Дождаться максимального допустимого срока задержки - 10 дней.
3. Если менструация не придет - вызвать Дюфастоном
Платная консультация
Альбина 2020-04-12 13:16
Препорат который вы написали. Сколько раз его принимать в день. И если придут месячные сразу отменять его? Или его надо курсом пропить. Если не сложно распишите личение. И когда лучше сдать хгч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 13:18
Альбина, для назначений, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго
Платная консультация
Альбина 2020-04-12 13:23
Извините ещё за такой глупый вопрос. А сами они не смогут прийти? Если их не вызвать препорат ом который вы написали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 13:25
Пока я писала - подождать можно пару дней