Задержка 7 дней без признаков месячных

Спрашивает: Задержка
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней сдала ХГЧ 0,9 и пишут отклонение это же не беременность? Маленький же уровень или всё таки возможна и надо пересдать ХГЧ?
Теги: нет признаков месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

9 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 12:49
Добрый день, да, беременности у Вас нет.
Алёна 2021-05-15 12:52
Спасибо большое за ответ а что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 13:01
Нарушение менструального цикла.
Alenochka Ievleva 2021-05-17 19:37
И что делать? Я уже как шарик хожу круглая. Живот дуется а их нет (я могу начать пить Дюфастон?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 13:37
Да, сейчас можете начать принимать Дуфастон, а затем сдавать гормоны на 2-5 день цикла ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол. 21-22 день цикла прогестерон.
Alenochka Ievleva 2021-05-19 13:39
Спасибо я дождусь врача.
Alenochka Ievleva 2021-05-24 20:41
Добрый день ходила сегодня на УЗИ сказали киста жёлтого тела 5 см и сказали сдать ещё раз ХГЧ.
Alenochka Ievleva 2021-05-25 11:16
Дата последней менструации. НМЦ 12.04.2021 (хгч отр)
Шейка матки: длина 35 мм, толщина 20мм. Эхо- структура однородная
Матка расположена anteflexio. Контуры ровные, четкие. Размеры: 49х 34х 46 мм. Миометрий однородный. Полость матки не расширена. Полость матки не расширена. Толщина эндометрия 10мм, эхогенность повышена, соответствует секреторной фазе М. Ц. Контуры ровные, четкие.
Придатки расположены типично.
Левый яичник: виз - ся затруднена. Размер: 29х18х25мм. Строма однородной структуры. Эхогенность нормальная. Фолликулы в скудном количестве, с максимальным диаметром 2мм. Правый яичник увеличен -59х29х56, в нем жидкостное образование размерами 51х38, с гиперэхогенными мелкосетчатыми включениями, контуры четкие, ровные, стенка гиперэхогенная, в режиме ЦДК скудный кровоток.
Заключение
ЭХО- картина кисты правого яичника (желтого тела)