Расшифровка цитологии. Цервицит?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия, тонзиллит, пиелонефрит, цервицит.
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста с результатами цитологии. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и клетки цилидрического эпителия. Умеренно выраженная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цервицит. Флора смешанная. Подпись: Травкина С. Н. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 14:51
Здравствуйте!
У Вас воспалительный процесс. Требуется лечение- расписать?
Платная консультация
Анна 2019-09-28 15:04
Здравствуйте. Да, пожалуйста. А от чего мог произойти такой воспалительный процесс?
Анна 2019-09-28 15:11
И подскажите так же пожалуйста, почему в описании цитограммы не указано, что клетки с признаками злокачественности не выявлены? Ведь как правило это указывается? Или не всегда? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 15:32
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
можно увидеть Ваш анализ
Платная консультация
Анна 2019-09-28 15:53
Анализ в электронном виде. Полностью копировала сюда слово в слово
Анна 2019-09-28 15:57
Результаты добавила
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-28 17:02
В таком бланке анализа пишут только то что имеется
Платная консультация
Анна 2019-09-28 21:04
Спасибо. То есть значит ничего нет кроме цервицит?