Цитология, расшифровка анализа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аднексит, аденомиоз.
Здравствуйте, уважаемый доктор! В июле посетила смотровой кабинет. Сейчас получила результат цитологии. Выдавая, доктор сказала: все нормально. Но вот, вникая в написанное, создаётся впечатление, что не совсем нормально. Есть воспалительный процесс? Будьте добры, расшифруйте с позиции доктора, так как для меня это все непонятно. Мне 46 лет, 2 родов, принимаю Линдинет 20, хронический аднексит, аденомиоз. Очень надеюсь на ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-28 07:51
Здравствуйте! Да, есть воспалительный процесс, написать лечение?
Платная консультация
Елена 2019-08-28 08:46
Здравствуйте, Маргарита, Гегамовна! Большое спасибо за быстрый ответ! Была бы очень Вам признательна за помощь. Распишите, пожалуйста, лечение. Спасибо Вам огромное!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-29 16:39
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Елена 2019-08-29 21:25
Маргарита Гегамовна, как же я благодарна Вам! Спасибо огромное! Буду лечиться. Здоровья Вам и Вашей семье!