Помогите расшифровать анализ вагинального мазка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ вагинального мазка. Что означает результат? Участковый гинеколог не даёт развернутый ответ по результатам анализа, говорит, что больна и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:55
Здравствуйте!
Воспалительный процесс есть. Требуется лечение.
Платная консультация
Ирина 2019-01-31 12:02
Насколько серьёзен этот воспалительный процесс? С чем он связан?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 12:06
С чем связан не мог сказать, нужно для это сдать анализы на ПЦР или бакпосев. Необходимо лечени