Расшифровка анализа на цитологию с признаками воспалительного процесса

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на цитологию: клетки плоского и цилиндрического эпителия с признаками воспалительного процесса умеренной степени. Это является нормальным или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 00:12
Здравствуйте! Нет это не норма- это воспаление, которое следует пролечить