Помощь в расшифровке анализа на фото

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как интерпретировать данные после медицинского осмотра врачом-гинекологом К гинекологу пойду уже после нового года. Основное, что беспокоит это гонококки. Непонятно, обнаружены или нет. Сказали на осмотре, что небольшое воспаление, были болевые ощущения пои надавливании на них живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 14:46
Добрый день, Марина. Есть повышенное количество лейкоцитов, что говорит о воспалительном процессе во влагалище.
Вам необходимо дополнительно сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Марина 2017-12-26 15:14
Скасибо, за быстрый ответ. Про воспалительный процесс понятно. А касательно отметки врача о гонококках? Что это за символы, не подскажите?