Добрый день! Подскажите пожалуйста расшиФровку анализа. Микроскопич отделяемогоцнрвикального канала

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблема с почками пиелонефрит
Здравствуйте, помоги те пожалуйста расшифровать анализ цервиникадьного отделяемого канала микроскопия
Эпителий - небольшое количество
Лейкоциты -40-50(на слизи до 150)
Слизь -большое количество
Флора вид -полиморфная палочка
Флора количество -умеренное количество
Диплококи -не обнаружены
Элементы потологического гриба -не обнаружены
(Принимаю противозачаточные, есть ирозия шейки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по результатам у вас есть воспалительный процесс, это видно по высокому колличеству лейкоцитов, а они маркеры воспалительного процесса во влагалище