Воспалительный процесс по женски, расшифровка анализов

Спрашивает: юля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой.
Ureaplasma spp. (п/кол) урогенитальный соскоб 10^4-10^5
Gardenerella vaginalis (кач.) урогенитальный соскоб-положительный
Вирус папилломы человека высокого канцерогенного риска (количественный) урогенитальный соскоб-5,95lg(ВПЧ на 100тыс. Кл.)
Получила результаты анализов, а на прием к врачу аж на конец месяца, очень переживаю. Может подскажете, что нужно делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:38
Вам показана антибактериальная терапия, а также местное лечение.