Расшифровка скрининга сердца

Спрашивает: civil
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, просьба помочь с расшифровкой скрининга сердца:
миокард 31%
пульс 15%
Пульс 76
Длительность PQ, мсек - 124
Длит-сть QRS, м сек - 98
Угол QRS, град - 106
Угол T град 0
Угол Р, град - 60
QT/ QTс, мсек - 318/380
Длит-ть Р, мсек - 106

Общее заключение: 31%. Если эти отклонения наблюдаются впервые и в дан. Момент стабильно повторяются на последовательных портретах сердца - необходимо обслендование! При негативной динамике - небходимо НЕМЕДЛЕННОЕ обследование. Значимые дисперсионные отклонения от нормы. Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий. Признаки гипоксии. Изменения миокарда желудочков, похоже на ишемические изменения. Целесообразен контроль динамики и полное обследование. Ритм - НОРМА - синусовый ритм. Вариабельность ритма в норме. Электрическая ось: отклонение электрический оси сердца ВПРАВО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.