Опасна это или нет?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно это или нет, я сделала дисперсионное картирование, миокард 17%, ритм 17%пульс 103, длит. P-Q, мсек 138, длит. QRS, мсек 76, QRS, град 92 угол Т, град -2, угол Р, град 60, QT/Qс, мсек 278/330, длит. Р, мсек 102. Общее заключение 17%: значимые дисперсионные отклонение от нормы. Умеренное изменение в процессе деполяризации предсердий. Ритм: умеренная тахикардия. Вариабельность ритма в норме. Электрическая ось: отклонение электрической оси сердца вправо. Подскажите пожалуйста, что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Покажитесь кардиологу для осмотра и дообследования.