Расшифровка пцр подскажите пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденогастральный рефлюкс
Здравствуйте, начались боли внизу живота с 23 января боли моментами проходят. Идут выделения желто коричневого цвета нечем не лечились. Врач направила на пцр подскажите пожалуйста расшифровку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-30 07:29
Здравствуйте. По результатам у вас выраженный анаэробный дисбиоз на фоне мико и уреаплазмоза. Показано комплексное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.