Расшифровка по узи

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были в январе с 18 по 22 число, ранее таких больших задержек небыло, на сегодня задержка составляет 47 дней, ходила к геникологу посмотрели меня, сделали узи, сказали не знают что со мной и по какой причине нет месячных, прикладываю узи, подскажите что на нем, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:06
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного не видно.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Платная консультация
Галина 2021-04-14 06:51
То есть нет ни какой опухоли?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 12:18
По УЗИ есть миоматозные узлы в матке, но задержка не из-за этого
Платная консультация
Галина 2021-04-14 13:58
Подскажите миоматозные узлы в матке, их можно вылечить, и чем? Или их удалять надо, а то мой гениколог к которому я обращалась нечего сказать не смогла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-14 19:44
Сложно сказать, необходимо знать их размеры.
Вы не подкрепили описание.
Платная консультация
Галина 2021-04-14 21:10
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 15:25
Узлы очень маленькие, в лечении нет необходимости, только наблюдение.