Расшифровка колоноскопии и гистологии

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, есть боли по всему животу. Прошла колоноскопию, взяли биопсию. Вопрос: 1. Разве гиперплазия в терминальном отделе не считается нормой до 40 лет? 2. Не понятна расшифровка гистологии, это Болезнь Крона? Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 16:36
Здравствуйте, явной патологии не вижу. Вам необходима консультация гастроэнтеролога с описанием ваших жалоб.