Колоноскопия расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прошла недавно колоноскопию, меня интересует такой вопрос.
В области исследования указано что я проходила колоноскопию + биопсию, но в описании об этом ничего не говорится, да и ищмененных участков нет.
Что вы можете сказать по режультату бралась биопсия или нет? Я не уточняла этот вопрос
Теги: на основании чего ставят диагноз долихосигма кишечника
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-08 14:08
Здравствуйте, скорее всего использовался шаблон и врач забыл удалить лишнее. У вас по колоноскопии все в норме