Боли в правом низу живота, расшифровка гистологии и назначение лечения

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала колоноскопию (беспокоили боли в правом низу живота), при проведении колоноскопии была взята биопсия, результат гистологии - хронический илеит со слабой активностью, лимфофолликулярной гиперплазией. Подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно? Нужно ли срочное лечение? Если да, то какое? (ближайшие 2-3 недели к доктору нет возможности попасть)
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-10 04:36
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте