Расшифровка гистологии после колоноскопии

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте результаты гистологии, сделанной при колоноскопии.
При колоноскопия удалили 2 Полипа
Теги: анализ на биопсию полипа сигмы расшифровка, как называется воач по колоноскопию, поверхностные приподнятые неоплазии форма полипа при колоноскопии 0-iia поверхностный приподнятый
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-20 09:49
Здравствуйте. По гистологии описаны доброкачественные полипы