Расшифровка гистологии после колоноскопии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте! Недавно проходила колоноскопию. Жалобы были на частые запоры. Удалили три полипа. Расшифруйте пожалуйста результат гистологии: 1) доброкачественные ли удалили образования? 2) Нужно ли какое то лечение у проктолога? Буду очень благодарна Вам за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-02-28 21:51
Здравствуйте, данные образования являются доброкачественными. Нуждаетесь в эндоскопическом контроле через 6 месяцев.
Платная консультация
Людмила 2021-03-01 05:32
Благодарю Вас доктор за ответ!