Гистология кишечника

Спрашивает: людмила65
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужа удалили полип в кишечнике гистология -смешаный полип толстого кишечника гиперплостический и аденоматозный с хроническим воспалением. Скажите это доброкачественный полип? Прошел год после удаления врача гастроэнтеролога нет по результатам гистологии ни у кого не консультировались Сейчас онкомаркеры са 72-4 и Рэа повышены. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-23 20:29
Здравствуйте, был удалено доброкачественное образование
Платная консультация
людмила65 2018-01-27 05:02
Здравствуйте Роман Эдуардович скажите надо ли теперь делать контрольную колоноскопию и как часто. У мужа повышен онкомаркер са72-4 поэтому и начали обследование. При обследовании и нашли полип. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-27 19:00
Через 6 месяцев колоноскопию необходимо повторить.