Гистология расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотериоз
Здравствуйте, прошу помощи в расшифровки гистологии. Три недели назад была сделана полипэктомия двух полипов. Не очень понимаю насчёт диеты, вредную и жаренную пищу не ем уже много лет, не пойму насчёт овощей и фруктов сырых.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-08 19:54
Здравствуйте, образование доброкачественное, но требует эндоскопического контроля, через 3 мес, 6 мес, год. Далее по результатам исследования
Платная консультация
Елена 2018-06-09 00:23
Спасибо за ответ! Доктор который мне делал операцию сказал наблюдаться раз в четыре года! Меня это насторожило! Скажите могут ли появляться боли спустя почти месяц? Появилась боль при прикосновении к коже и при наклоне, возле рёбер слева, там где поджелудочная. При поднятии груза боль жгучая. Так не болит, только при дотрагивании до кожи.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 11:25
Первый эндоскопический контроль д. б. через 3 месяца.