Расшифровка количественного гипотита в

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа обнаружили гипотит в сдали анализ hbv, днк. Пцр количественный вот результат 6,9 *10^2 расшифруйте пожалуйста. Что означает данный результат, какова вирусная нагрузка, опасные ли эти значения? Спасибо большое заранее!)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-21 17:22
Наталья! Метод ПЦР выявил в крови содержание вируса в количестве равном 690. Вы не указали единицы измерения, в которых выявлен вирус. Копии или МЕ. Это низкое содержание вируса в крови.