Расшифровка ипд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ипд. Результаты приложены. Если мы сдадим с мужем анализ кариотип крови что он покажет? Если найдут отклонения у нас то значит малыш болен или наоборот, если есть отклонение у одного из нас то это плацента дает такой результат? Запуталась совсем с результатами
Категория: Генетик
Добавлен: 20 марта 2020 года

2 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-03-20 15:47
Добрый день. Плоду необходимо делать хромосомный микроматричный анализ, по околоплодным водам, для определения прогноза.
Кариотип родителям тоже показан, но это не даст полгноз в отношениии плода.
Екатерина 2020-03-20 15:50
Спасибо