Расшифровка Иммуноглобулина Е

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Беспокоят аденоиды. Беспокоит кашель мокрый, когда ребенок просыпается утром и бывает в течение дня. Сдали анализ на иммуноглобулин и он 152,3 МЕ/мл. Что это обозначает?
Категория: Лор
Добавлен: 8 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, показатели такого иммуноглобулина говорят о наличии в организме аллергии
Юлия 2019-05-10 14:11
Подскажите, на что нужно сдать анализы, чтобы выявить источник аллергии?
С детства у нас был атопический дерматит (ферментная недостаточность)
Есть специальные тесты на выявление аллергена их очень много, в лаборатории "Гемохелп" есть такой спектр можете обратиться туда