Расшифровка гистологии удаленного полипа

Спрашивает: Нажежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Остеохондроз. Колит кишпчника. Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, недавно удалили полип шейки матки. Пришла гистология. Диагноз - сложная (аденоматозная) гиперплазия эндометрия. Отправляют к онкологу. Но запись аж на 2 апреля. Помогите расшифровать этот диагноз. И как это заболевание лечат? И почему посылают именно к онкологу? Это что рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-21 16:30
Здравствуйте, прикрепите полный протокол гистологии.
Платная консультация
Надежда 2021-03-21 18:20
Надежда 2021-03-21 20:31
Первый лист (извините, что не полностью не хочу фамилию светить, надеюсь на понимание)