Расшифровка результатов гистологии после удаления родинки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по результатам гистологии удаленной папилломы. Микроописание-в коже определяется очаговое скопление клеток, содержащих бурый пигмент, без признаков атипии. В крае резекции-невоидные клетки. Заключение-интрадермальный меланоформный невус с ростом в крае резекции? Подскажите пожалуйста, удаленные образование было родинкой или папилломой,? Есть ли причины для беспокойства?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Удаленное образование было невусом (родинкой). Причин для беспокойства нет.
Елена 2021-02-19 07:56
Добрый день.
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии.
У Вас был доброкачественный невус.