Гистология после удаления родинки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удаления родинки дерматологом, пришла гистология. Помогите пожалуйста понять диагноз и подскажите, что делать дальше.
Микроскопическое описание: Определяется артифицированное эпидермальное образование с выраженным тканевым атилизмом в виде палилломатоза с выраженным гиперкератозом, выраженная диффузно- очаговая лимфо- плазмоцитарная инфильтрация.
Заключение: в объеме представленного материала гистологическая картина образования кожи соответствует кератоме с выраженным восполительным компонентом.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Удаленное образование было доброкачественным. Не переживайте.