Подскажите что делать со шрамом?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста после удаления родинки поошел месяц. Удалила методом коагуляция тоесть вырезали и прижигали. Сейчас шрам чешется и я я думаю лямкой бюстгалтера натирает, немного как шелушиться. Подскажите пожалуйста что это может быть. Шрам покраснел. Гистология. Морфологическая картина смешанного меланоформного невуса. В крае резекции е клетки. Микроскопическая картина: В коже субэпидермально определяются очаговые скопления клеток, содержащих
бурый пигмент без признаков атипии. В крае резекции - невоидные клетки.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. У Вас по заключению гистологии доброкачественное образование. Шрам можете мазать кремом контратубекс в течении 2-х недель.
Всего доброго.