Гистология, удаление полипа эндометрия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела бы расшифровать результат гистологии! Помогите пожалуйста! Делали операцию по удалению полипа эндометрия.
Гистология: обрывок эндоцервикса, фрагмент эндометрия полиповидной формы с гиперплазией желез, участки эндометрия с железами в стадии секреции. Имеется участок полиповидной формы с гиперплазией желез.
Нет, ли здесь намека на злокачественность? Спасибо, за ранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:20
Здравствуйте. Данных за злокачественный процесс нет. Вам показана противорецидивная терапия.