Расшифровка флг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, сердечная недостаточность, варикоз, мерцательная аритмия
Здравствуйте, моей маме 68 лет, сделали флг
Расшифруйте пожалуйста, чувствует она себя плохо, жалуется на нехватку воздуха, очень волнуюсь! Заранее благодарю!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-05 16:34
Здравствуйте, Александра! На рентгенснимке в легких описана возрастные изменения по легким и наличие кардиальной патологии. Одышка из-за кардиальной патологии, надо дообследоваться и пройти консультацию кардиолога.