Флг расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать. Результаты флюрографии. Просто выдали бумажку, ничего не объяснили. Вроде Фиброз написано, из-за чего может. Быть? Не опасно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-08 22:49
Деформация легочного рисунка за счет фиброза. Обеднение рисунка на периферии. Ничего смертельного. Обычная картина после бронхита.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-08 23:29
Снимок был сделан в январе. Если были бы какие то подозрения, то Вы бы давно посетили онколога и фтизиатра.